• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
08.06.2016

«Балтика» ждёт гостей на «Открытые пивоварни»

В субботу 11 июня восемь заводов компании – от Санкт-Петербурга до Хабаровска– откроют свои двери для участников V Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара.

В этом году компания готовит для участников юбилейной акции специальную программу – «Вся правда о пиве».

Что влияет на крепость и зависит ли она от цвета напитка, какова калорийность продукта, чем отличается пастеризованный напиток от «живого», что такое мальтозная патока и каковы особенности производства безалкогольных сортов – это и многое другое узнают совершеннолетние посетители предприятий.

В ходе тематических экскурсий на заводах компании гости смогут проследить за всеми этапами приготовления пенного напитка – от закладки ингредиентов до отправки готовой продукции на склад. Финальным этапом станет увлекательная викторина.

Начало экскурсий на заводе «Балтика-Тула» 11 июня в 11 и 14 ч.
Зарегистрироваться на экскурсию можно на корпоративном сайте компании организатора.
Напомним, что всероссийская акция нацелена на развитие у людей культуры потребления пенного напитка, знакомство с его богатой историей, традициями.

Посещение экскурсии на завод возможно только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

Комментарии для сайта Cackle