• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
07.05.2016

Победители конкурса на самый благоустроенный двор получат денежные сертификаты

Более 350 заявок поступило от жителей Тульской области для участия в конкурсе на лучшее благоустройство дворовых территорий

7 мая состоялся общеобластной субботник. Туляки привели в порядок парки и скверы, дворы и детские площадки, территории вокруг домов, школ и дошкольных учреждений.

По инициативе Алексея Дюмина в этом году в рамках субботника проходит конкурс на лучшее благоустройство дворовых территорий. Самые активные граждане будут поощрены.

На данный момент на участие в конкурсе поступило более 350 заявок. Самыми активными стали город Тула и Новомосковск, а также Киреевский, Узловский, Чернский районы. 

Напомним, что согласно условиям конкурса, будет оцениваться объем выполненных работ на основе фотографий, сделанных до и после субботника.

Победители конкурса на лучшее благоустройство дворовых территорий будут определены путем голосования, которое начнется 12 мая на сайтах муниципальных образований региона. Каждый житель Тульской области сможет принять участие в голосовании.

Победителям будут вручены  специальные денежные сертификаты, которые можно будет использовать на дальнейшее благоустройство своего двора.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle