• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
08.04.2016

В Тульском экзотариуме расскажут о животных-космонавтах

На выходных, 9 и 10 апреля, накануне дня космонавтики, в тульском экзотариуме пройдут экскурсии «Первые космонавты». Начало программы в 12:00

Скоро настанет день, когда странствие по галактике в поисках нового дома перейдет из разряда фантастики в реальность. Человек ни физически, ни психически пока не готов к таким путешествиям, но есть те, кто помогает приблизить это будущее, - рассказывают сотрудники экзотариума.

Дети и взрослые узнают о животных, побывавших на околоземной орбите. Кроме того, посетителям покажут самого интересного участника программы — гидропон, —

Зато есть те, кто помогает приблизить это будущее. Животные и растения, побывавшие на околоземной орбите, открывают тайны пребывания организма в космосе.

О них расскажут на познавательной экскурсии. Кроме того, посетителей ждет самый интересный участник программы – гидропон.

Также 9 и 10 апреля с 11:00 – 13:00 пройдет мастер-класс «Птички из ниток». А в 10:30 и в 16:00 -  посетителей ждет показательное кормление животных «Ням-ням-шоу».

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle