• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
04.04.2016

У Матвейки все хорошо, он готовится к операции на ножках

Блог, посвященный маленькому Матвею, обгоревшему в тульском ЦРД, рассказывает о жизни малыша, после того, как он попал в приемную семью.

Некоторое время назад администраторам группы «Спасти Матвея» удалось договориться с новой мамой малыша о том, что она пусть и изредка, но будет немного рассказывать о том, как живет Матвейка.

Вчера на сайте появился первый комментарий от Светланы:

«Пришло время рассказать как у нас дела. Решение суда об усыновлении вступило в силу. Матвей стал полноправным членом нашей семьи, хотя для нас это всё формальности. Он уже давно наш любимчик.

Операция на ручку, которую провели в Сперанского прошла хорошо. Теперь она сгибается в локтевом суставе. Нам расписали плановые операции, которые необходимо сделать Матвею. Их очень много(( Следующая планируется на ножки.

Сейчас мой малыш проходит реабилитацию в НИИ неотложной детской хирургии у Рошаля, у них очень хорошие специалисты. Что мы там делаем — основная задача подготовка к следующей операции, смягчение рубцов, укрепление мышц, набор веса. Массажи, ЛФК и физпроцедуры.

В питании перешли на домашнюю еду, кушаем все в соответствии со своим возрастом. Очень любим мясо, рыбку и овощи. Каши и фруктовые пюре не очень жалуем. Матвей очень жизнерадостный малыш, всем дарит свою замечательную улыбку. Спасибо всем, кто переживал и помогал. Периодически будем делиться с Вами новостями».

Источник: matvey-blog.ru

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle