• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
16.03.2016

Ключи от квартир в ЖК «Парус» туляки получат уже этим летом

По просьбе правительства Тульской области банк «Российский Капитал» начал финансирование компании «Су-155», которая стоит дома в Туле. В  III квартале 2016 года, в Туле введут в эксплуатацию два дома в ЖК «Парус» (корп. 6 и 6/1), а в 1-м квартале 2017 года - два дома в ЖК «Новая Тула».

Строительство обсудили в ходе выездного совещания 15 марта. В нем приняли участие председатель Совета директоров Группы компаний «СУ-155» Михаил Балакин, министр строительства и ЖХК Тульской области Элеонора Шевченко, начальник инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору Сергей Гончаров, а также представители правительства Тульской области, банка «Российский капитал» и ЗАО «Тулатеплосеть». Участники выездного совещания осмотрели корпуса 6., 6.1  жилищного комплекса «Парус» в г. Туле.

«Предполагаем, что в июне будут получены акты ввода в эксплуатацию. После проведения необходимых работ  жители смогут получить свои благоустроенные квартиры по данным  двум корпусам», - подчеркнула Элеонора Шевченко.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle