• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
25.02.2016

Сотрудники ГИБДД и учащиеся школы №14 провели совместную праздничную акцию

В связи с участившимися дорожно-транспортными происшествиями на территории Тульской области с участием детей, в которых с начала года пострадало 30 детей и 4 погибли, сотрудники Госавтоинспекции, совместно с учащимися школы № 14 провели акцию «Защити самого дорогого!».

Не совсем обычным способом поздравить с праздником и напомнить мужчинам-автомобилистам об ответственности на дороге решили учащиеся школы № 14 и сотрудники ГИБДД.

Утром, 24 февраля они поздравляли мужчин с прошедшим праздником, напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения и с наилучшими пожеланиями дарили им буклеты по ПДД и изготовленные собственными руками автомобильные аксессуары с напоминаниями о важности соблюдения ПДД.

Дети с большим желанием участвовали в мероприятии и хотели своими поделками донести до участников дорожного движения то, что жизнь ребенка бесценна, и водители в большей степени должны это знать. Для многих автолюбителей поздравление стало приятной неожиданностью, и все они обещали выполнить главную просьбу детей – быть настоящим мужчиной на дороге и непременно заботиться о своих пассажирах, а также не подвергать опасности пешеходов.

Комментарии для сайта Cackle