• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
20.02.2016

Алексей Дюмин распорядился провести ревизию пешеходных переходов в Туле

На совещании с членами правительства Тульской области, которое состоялось 19 февраля, Алексей Дюмин поручил министру транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Александру Камзолову провести ревизию всех пешеходных переходов.

«Сегодня мы рассмотрим ряд значимых вопросов, которые требуют нашего решения. Но прежде чем мы приступим к обсуждению, я бы хотел вернуться к трагическому событию, которое произошло накануне в г. Туле», - начал совещание Дюмин.

«Юрий Михайлович, Вам и главе администрации муниципального образования г. Тула Авилову Евгению Васильевичу совместно с начальником областного УГИБДД необходимо провести ревизию всех пешеходных переходов в г. Туле на их оснащение разметкой. Также  поручение Камзолову Александру Александровичу привлечь все подведомственные службы для проведения мониторинга оживленных улиц и пешеходных переходов.  Агееву Антону Валерьевичу на ближайшем селекторе дать поручение главам администраций МО, чтобы они обратили на это особое внимание и взяли мониторинг на личный контроль. Это надо сделать в кратчайшие сроки».

Комментарии для сайта Cackle