• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
16.02.2016

«Опора России» расскажет молодежи, как добиться успеха

С 25 февраля 2016 года Тульское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ начинает реализацию социально значимого проекта «Как добиться успеха». Данный курс разработан специально для молодежи с целью оказания практической помощи по выбору в будущем деловой карьеры. В Тульской области 2016 год объявлен годом предпринимательства, а задачи данного курса направлены на осознание подрастающим поколением собственных сил и потенциала, развитие желание занять достойное место в обществе, не быть не исполнителем чужих планов, а выступить организаторов собственного дела в будущем.

Продолжительность экспресс-курса - 2 месяца, проводиться занятия будут один раз в неделю. Данный проект включает самые разнообразные темы:

  • тайм-менеджмент
  • практические аспекты ведения переговоров
  • искусство публичных выступлений и переписка
  • корпоративная культура и т.д.

Организаторы курса попытались максимально предусмотреть самые важные аспекты, которые необходимо знать начинающему бизнесмену и осветить их в рамках заявленных тем. Материал не будет предлагаться слушателям в виде лекций, планируется проведение мастер-классов, презентаций, встреч с действующими предпринимателями и т.д. Обучающие смогут получить индивидуальные консультации по актуальным вопросам, связанным с тематикой курса.

В конце обучений состоится конкурс проектов, победителей ждут призы от партнеров проекта. Реализация курса «Как добиться успеха» будет освещаться в СМИ, что сделает участников проекта узнаваемыми для своих сверстников.

Присоединяйтесь к нам! Не упустите свой шанс проверить свои силы и потенциал и сделать первый шаг к построению своей деловой карьеры!

Регистрация участников

Контактный телефон: 8(4872) 71-75-81

Комментарии для сайта Cackle