• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
10.02.2016

Туляк стал студентом года

Четверокурсник ТулГУ Павел Волков стал победителем конкурса «Новое поколение» в номинации «Студент года», сообщает пресс-служба ТулГУ. Он разработав систему защиты информации для Тульского оружейного завода.

4–5 февраля в Москве проходил «Инфофорум-2016», его участниками были практикующие специалисты со всех уголков России, IT-директора федеральных и региональных министерств и ведомств, крупных производственных предприятий и IT-компаний, ведущие российские и зарубежные эксперты и аналитики отрасли информационной безопасности и информационно-коммуникационных технологий.

В рамках форума проводился конкурс «Новое поколение».

«Суть данного конкурса заключалась в разработке систем защиты информации для определенного объекта, например, предприятия или организации,— рассказал Павел.— Я разрабатывал систему защиты информации для технических служб Тульского оружейного завода: подготовил проект, позволяющий значительно повысить степень защиты информации этого предприятия, и представил рекомендации по использованию разработанной системы».

Жюри по достоинству оценило работу студента. Кроме того, учитывались успеваемость в учебе и участие в других конкурсах по программированию.

Фото: пресс-служба ТулГу

 

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle