• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
30.01.2016

"Как добиться успеха" с ТРО ОПОРА РОССИИ

29 января состоялось заседание рабочей группы по реализации образовательного проекта ТРО ОПОРА РОССИИ - "Как добиться успеха". Это экспресс-курс для молодежи по менеджменту и построению карьеры!

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание» России».

 «Одной из важнейших задач для современной России является сохранение укрепление конкурентоспособного кадрового капитала страны. Образованные, активные молодые люди, способные принимать ответственные решения в ситуации выбора, проявляющие инициативу и стремящиеся к самосовершенствованию в профессиональной деятельности, должны стать основой экономического роста страны. Именно поэтому современной молодежи, помимо возможностей профессионального образования, нужна помощь и поддержка в определении ценностей и ориентиров будущей жизни и карьеры, создание навыков для их успешной реализации, преодолении страхов и опасений «взрослой жизни, осознание своих реальных возможностей и перспективы инструментов для их развития.

Данный проект направлен на решение указанных задач - он призван оказать поддержку молодежи в самоопределении, профориентации установлению личности в самом начале их жизненного пути. Проект поможет молодым людям, стоящим в самом начале самостоятельного жизненного пути, в том числе с ограниченными возможностями, найти ответы на вопросы-могу ли я добиться успеха в профессиональной сфере?- испытывали ли успешные люди такие же затруднения, что и я, и если да, как смогли их преодолеть? - какие предпринять первые шаги на профессиональном поприще? - как правильно общаться в деловой сфере и не стать объектом манипуляции? - как подготовить грамотное резюме и вести деловую переписку?-как успеть сделать все, что необходимо? - как не растеряться в деловой среде и умело вести переговоры? - что такое менеджмент и как функционируют организации? Проектом предусматривается проведение образовательных мероприятий в различных формах - тренингов), мастер-классов (круглых столов), интерактивных обучающих курсов - нацеленных на помощь в построении карьеры в любых отраслях вплоть до успешного развития собственного бизнеса и работы на руководящих позициях в крупных российских и международных компаниях.

Указанные мероприятия помогут молодым людям, в том числе с ограниченными возможностями добиться успеха в построении своей карьеры.

Комментарии для сайта Cackle