• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
21.01.2016

В Туле открылся специализированный магазин детских автокресел

Использование специальных детских удерживающих устройств в автомобиле - один из наиболее эффективных способов сохранить жизнь и уберечь от травмирования маленького пассажира. Именно поэтому важно, чтобы детское автокресло соответствовало всем нормам и требованиям безопасности. Теперь качественные автокресла для детей любого возраста доступны и тулякам. В областном центре открылся Супермаркет детских автокресел - крупнейший поставщик удерживающих устройств для перевозки детей в автомобилях.

В Супермаркете детских автокресел более 500 моделей высококачественных и высокотехнологичных изделий от эконом до премиум-класса по доступным ценам. Супермаркет предлагает удерживающие устройства от 32 ведущих производителей автокресел. Любые, даже недорогие, модели автолюлек, кресел, бустеров порадуют покупателей своим качеством. Заодно с креслом в супермаркете можно приобрести и различные аксессуары для комфортного путешествия с ребенком.

Если вам трудно определиться с выбором, помощь в покупке подходящего автокресла окажут опытные продавцы - профессионалы своего дела, прошедшие специальное обучение в аттестационных центрах. Консультацию можно получить не только в торговом зале супермаркета, но и по телефону.
    
Чтобы приобрести кресло, необязательно выходить из дома. У Супермаркета детских автокресел есть интернет-магазин. Заказ удобно оформить на сайте tula.kresla-market.ru. В каталогах представлен полный ассортимент автокресел и аксессуаров с подробным описанием технических и функциональных характеристик. Удобная навигация сайта сделает покупку быстрой и безопасной.

Детские автокресла в Туле находятся по адресу:

ул. Циолковского, 2-в.
Подъезд оборудован бесплатной парковкой.
Торговый зал работает ежедневно с 10.00 до 19.00,

выходной день - понедельник.

Телефон: 8 (4872) 740-331.

Комментарии для сайта Cackle