• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
23.12.2015

«Новогодние инспекторы» обрадовали детей в Ваныкинской больнице

В преддверии новогодних праздников и зимних каникул сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические мероприятия, направленные на снижение уровня детского травматизма и количества ДТП с участием детей.

Вчера, 22 декабря, они обрадовали своим визитом детей, находящихся на стационарном лечении в травматологическом пункте городской больницы им. Ваныкина. Около 30 детей совместно с главными новогодними персонажами вспомнили правила дорожного движения. Кроме того, инспекторы напомнили о необходимости применения детских удерживающих устройств, рассказали о скрытых опасностях на дорогах и о важности использования светоотражающих элементов в темное время суток. Даже Дед Мороз приехал к ребятам со светоотражающим посохом, а на запястьях Снегурочки сверкали светоотражающие браслеты. Ведь даже в сказочном мире могут произойти дорожно-транспортные происшествия.

В заключении все дети получили брошюры, закладки для книг, тетради и журналы с полезной и познавательной информацией, светоотражающие браслеты, ну и конечно же новогодние сладкие подарки. «Новогодние инспекторы» поздравили всех ребят с наступающим Новым годом, пожелали скорейшего выздоровления, и чтобы не переставали верить в чудеса. Ведь Дед Мороз и Снегурочка тоже верят, что вскоре дорожные происшествия совсем исчезнут с дорог нашего региона.

Комментарии для сайта Cackle