• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
18.12.2015

В Туле на улице Гоголевской откроется новый фитнес-центр с бассейном

Губернатор Тульской области Владимир Груздев и глава администрации города Тулы Евгений Авилов осмотрели бассейн на улице Гоголевской, который превратился в современный фитнес-центр. Губернатор остался доволен проведенными работами:

"Я тоже купил сюда абонемент. Для нас важно, чтобы чиновники были готовы к нормам ГТО, и многие из них будут тренироваться тут», – отметил глава региона.

Как сообщает пресс-служба администрации города Тулы, в здании разместились бассейн, душевые, раздевалки, медицинский кабинет, комната для детей, тренажерный зал, кардиозал, залы для занятия пилатесом.

В ходе восстановительных работ были заменены окна, двери, стены и перегородки, отремонтирована кровля, обустроены внутренние инженерные коммуникации, в том числе водопровод, канализация, вентиляция и др. Также администрацией Тулы в этом году были проведены работы по благоустройству прилегающей территории и двора, расположенного по соседству многоквартирного жилого дома.

В настоящий момент проводится анализ воды в бассейне. После получения положительных результатов фитнес-центр примет своих первых посетителей.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle