• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
18.12.2015

"Опора России" подвела итоги работы за год

17 декабря 2015 года состоялось заседание Совета Тульского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ, на котором были подведены итоги деятельности Тульской ОПОРЫ РОССИИ в уходящем году.

2015 год стал очень плодотворным для регионального отделения во многих отношениях. В частности, значительно увеличился состав Тульской ОПОРЫ и по количеству местных отделений и соответственно по количеству членов Организации. В 2015 году в составе Тульской ОПОРЫ организовано местных отделений, а количество членов Организации увеличилось в 2 раза. Презентовали начало своей деятельности новые комитеты в составе Тульской ОПОРЫ: комитет по развитию женского предпринимательства, комитет по молодежному предпринимательству. Комитет по молодежному предпринимательству провел Молодежный Форум Тульской области, на котором особое внимание уделялось потенциальным предпринимателям. 05 декабря комитет по развитию женского предпринимательства собрал для общения и обмена опытом бизнес-леди Тульской, Калужской и Московской областей.

В мае 2015 года в Туле состоялся этап национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в ЦФО. В организации и проведение данного мероприятия активное участие приняла именно Тульская ОПОРА, а выдвинутые региональным отделением тульские предприниматели стали победителями в большинстве заявленных номинаций премии.

Участникам Совета был представлен на утверждение план работы Тульской ОПОРЫ РОССИИ на 2016 год, большинство мероприятий которого направлены на популяризацию предпринимательства и оказание помощи различного характера, в первую очередь консультативную. Планирование таких мероприятий объясняется тем, что 2016 год объявлен в Тульской области годом предпринимателя и Тульская ОПОРА РОССИИ намерена принять в этом активное участие.

Комментарии для сайта Cackle