• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
11.05.2015

Родителей и детей приглашают на МамПарад 2015 в Тулу

Гости МамПарада отправятся в «путешествие» по лучшим достопримечательностям Тульской и соседних областей . Тема мероприятия «Встречаем лето!».

Где находится Кудыкина гора? Сколько лет живет черепаха? Можно ли усидеть на стуле с гвоздями? Ответы на эти детские вопросы ищите всей семьей на тульском МамПараде.

МамПарад – это ежегодный масштабный праздник для всей семьи. В седьмой по счету раз мероприятие состоится в Туле, в воскресенье 31 мая.

Особое внимание мамам, папам и детям из районов будет обеспечено в конкурсе наряженных экипажей (колясок, велосипедов, роликов ), где одна из номинаций называется «Моя малая родина». В этой номинации родители могут представить детский транспорт, украшенный в стиле своего родного города, деревни, поселка.

Заявки на конкурс наряженных экипажей уже принимаются. Сделать это можно на сайте mamcompany.ru или по телефону (4872) 79-33-38.

Сбор участников шествия состоится в Туле 31 мая в 10 утра на перекрестке ул. Первомайской и пр. Ленина по адресу: пр. Ленина, 62. После регистрации участников шествие пройдет прямо в Центральный парк по ул. Первомайская.

Показать себя на территории Центрального парка Тулы на МамПарад приедут:
- Сафари-парк «Кудыкина гора» из Липецкой области со своими тематическими программами и интерактивными зонами,
- Мото-музей,
- Музей «Куликово поле»,
- Богородицкий дворец-музей парк и другие интереснейшие парки России,
- Тульский Экзотариум.
Приглашены на праздник музеи «Ясная поляна», «Экспериментория», «Поленово», этно-комплекс «Эко Хаски Парк» из Московской области, игротека «Паровозия» из Москвы.

Комментарии для сайта Cackle