• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
12.01.2015

Олег Черныш поздравил коллег с Днем работника прокуратуры

12 января 2015 года исполняется 293 года со дня создания прокуратуры России .

Прокурор Тульской области государственный советник юстиции 2 класса Олег Черныш поздравил коллег с праздником:

- Без малого три столетия российская прокуратура - служившая державным оплотом порядка и законности России, остается важным государственным институтом. На протяжении всей своей истории деятельность прокуратуры всегда имела особое социальное значение.

В 2014 году работники прокуратуры области твердо стояли на страже закона на всех направлениях надзорной деятельности, неуклонно и последовательно отстаивали принципы законности и правопорядка.

Проделана напряженная работа по обеспечению верховенства закона, защите прав и свобод человека и гражданина. Прокурорами выявлено более 50 тысяч нарушений законов, для устранения которых принимались все меры прокурорского реагирования. В органы прокуратуры области в истекшем году для рассмотрения поступило свыше 30 тысяч обращений граждан, на личном приеме прокурорами принято свыше 6 тысяч граждан. Указанные обращения рассмотрены в соответствии с требованиями закона.

Все эти значительные показатели свидетельствуют о напряженном и самоотверженном труде работников органов прокуратуры, последовательно и добросовестно исполняющих свой служебный долг.

В связи с профессиональным праздником- Днем работника прокуратуры Российской Федерации за проделанную работу выражаю признательность и благодарность всем работникам прокуратуры области.

Самые сердечные и теплые слова признательности и уважения в адрес наших уважаемых ветеранов. Мы бережно храним и приумножаем созданные многими поколениями ветеранов славные прокурорские традиции.

От всего сердца поздравляю всех коллег и ветеранов органов прокуратуры с нашим профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, оптимизма, успехов и всего самого доброго. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle