• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
17.11.2014

Победители в номинации «Пищевая промышленность» премии «Тульский бренд-2014»

Премию учредила газета «Центр 71»

13 ноября в ресторане «Империя» состоялось торжественное награждение лауреатов премии «Тульский бренд-2014», учрежденной самой тиражной газетой города «Центр 71». В течение года наше издание проводило опрос среди горожан, чтобы выявить предприятия и компании, достойные этого высокого звания.

Победителями в номинации «Пищевая промышленность» стали:

Тульский молочный комбинат

Заместитель директора Александр Иванович Ширинкин

- Я очень благодарен организации. Был проделан большой труд. В этом мероприятии участвовали многие туляки. Такие премии нужно продолжать делать, ведь это будет стимул к тому, чтоб город становился краше, люди улыбались и создавали хорошее настроение.

Руководитель отдела маркетинга Елена Павловна Артемова

- В силу своей профессии я наблюдала за премией. Очень приятно, что туляки отметили еще и наши продуктовые бренды, в которые мы вложили много труда – «Бежин луг», «Витамилка»... Это очень приятно!

ТМ «Город мастеров» (Тепло-огаревский мясокомбинат)

Директор тульской сети магазинов Александр Сергеевич Кочетков

- Большое спасибо за признание туляков и за организацию. Очень приятно находится в такой тесной компании, представители которой являются лидерами в своих сферах. Кто-то хорошо строит, кто-то хорошо лечит, кто-то хорошо учит… На у мы хорошо делаем колбасу.

Сеть мясных магазинов «Лазаревская лавка» ОАО Племенное хозяйство «Лазаревское»

Заместитель директора по общим вопросам Александр Евгеньевич Гильмуллин

- Большая признательность организаторам премии. Мы присутствуем на финале той огромной работы, которая проведена газетой «Центр71». Были собраны мнения жителей. Наш труд оценен. Этой премией была задана соответствующая планка, ниже которой нам опускаться никак нельзя.

Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна»

Генеральный директор Андрей Валерьевич Лысенко

- Большое спасибо организаторам этого замечательного конкурса и тулякам, которые выбрали нашу фабрику победителем. Это хороший подарок, ведь фабрика только что отметила 40-летие успешной деятельности. Продукцию нашей фабрики любят не только туляки и россияне - она известна за рубежом. Однако главный наш покупатель – это туляки. Поэтому спасибо вам за такой выбор!

ЗАО «Тульский хлебокомбинат»

Генеральный директор Владимир Вячеславович Подоляко

- Огромное спасибо тулякам за высокую оценку труда нашего коллектива. Мы и впредь приложим все усилия, знания и умения для обеспечения жителей нашего региона качественной продукцией. Спасибо!

Филиал «Балтика Тула»

Управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе «Центр» Анна Домченко

- Мы как «Ясная поляна» в этом году отметили 40-летие. Мне, такой юной, даже не удобно докладывать о таком солидном юбилее. Получается, завод старше меня. Хотелось бы поблагодарить туляков за этот выбор. Спасибо огромное!

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle