• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
07.12.2021

Для кота Бендера из Австралии сняли видео-экскурсию по Туле

История с австралийским котом Бендером, попавшим на рекламный баннер в Туле, получила неожиданное продолжение: туристический портал VisitTula на своей странице в инстаграме опубликовал настоящую видео-экскурсию для кота Бендера и его хозяйки. В небольшом ролиуе показали площадь Ленина, Тульский кремль и набережную, а также рассказали об одном из символов Тулы - о прянике. Кроме того, в описании пообщеали, что позже покажут еще один подарок для Бендера и его прекрасной хозяйки Неллы.

Стоит отметить, что адресаты оценили видео-экскурсию по достоинству и сняли ответный ролик, где кот рядом с собранным чемоданом готовится к путешествию в Тулу.

Напомним, хозяйка знаменитого в интернете кота Бендера заметила в сети баннер, созданный тульскими дизайнерами, на котором кот приглашает посетить Тулу и попробовать пряников.

«Бендер на билборде. @cityadmtularu, могли бы вы выслать мне пряников? А как насчет билета на самолет? Я до сих пор шокирована его популярностью! Spaciba!» — написала хозяйка кота в своем Инстаграме на официальной странице кота Бендера.

Пост с обращением в официальном аккаунте кота Бендера более 8 000 лайков и сотни комментариев, среди которых отметились и туляки.

Автор: Воронцова Арина

Комментарии для сайта Cackle