• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
03.12.2021

20 декабря в Туле откроются елочные базары

20 декабря в Туле откроются елочные базары на 32 площадках, которые были определены по результатам открытого аукциона. Купить елку можно будет во всех территориальных округах города с 9.00 до 20.00.

Работа базаров продлится с 20 по 31 декабря, их территория будет иметь ограждение, освещение и красочное тематическое оформление, а для удобства покупателей на каждом базаре будет мерная линейка и упаковочный материал.

В продажу планируют выпустить сосны, ели, голубые ели, ели в горшках, еловый и пихтовый лапник. Все эти деревья были выращены специально к новогодним праздникам в питомниках Суворовского района Тульской области и Пермского края. Все деревья прошли фитосанитарный контроль и имеют карантинный сертификат.

При покупке покупатели получат товарные чеки, а елочные базары с высокой проходимостью должны быть оборудованы терминалами безналичной оплаты.

С информацией по конкретным адресам, где можно приобрести хвойные деревья можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Тулы, либо по телефонам: 30-47-93, 30-45-31.

Автор: Воронцова Арина

Комментарии для сайта Cackle