• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
27.04.2021

Энергетики «Тулэнерго» восстанавливают электроснабжение потребителей ряда районов региона, нарушенное непогодой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оперативный персонал «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» восстанавливает электроснабжение потребителей Щекинского, Ленинского и Плавского районов, пострадавших от сильного снегопада. В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями в Тулэнерго был заранее введен режим повышенной готовности. Энергетики были готовы к проведению аварийно-восстановительных работ и оперативно приступили к ликвидации последствий технологических нарушений в распределительной сети.

В распоряжении филиала «Тулэнерго» находятся 134 резервных источника электроснабжения, в том числе 51 мощностью более 30 кВт, которые будут использованы для подачи электроэнергии.

Аварийно-восстановительные работы проводятся в сложных погодных условиях, до полного восстановления электроснабжения всех районов, оказавшихся в эпицентре стихии.

Энергетики находятся на постоянной связи с региональным  управлением МЧС РФ, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-220-0-220.

Комментарии для сайта Cackle