• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
08.07.2014

В центре Тулы торжественно открыли новый дворец бракосочетания

На площади Ленина свои двери распахнул Дворец бракосочетания . Значимое мероприятие для города приурочили к празднованию Дня семьи, любви и верности.

- Сегодня открывается уникальный ЗАГС, в котором созданы все условия для приема жителей и работы. Я уверена, что с открытием этого дворца увеличится и число семей в Тульской области. Уже записаны на регистрацию более 500 пар,- обратилась к собравшимся на церемонию начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства области Галина Якушкина.

Молодоженов, которые первыми связали себя узами брака в новом загсе, не смутило, что их свадьбы пройдут в начале недели. Всего сегодня во Дворце поженятся 12 пар.

Но первыми молодоженами, кто заключил супружеский союз в золотом зале нового Дворца бракосочетания, стали Николай и Виктория Мареевы. Молодожены очень надеются, что свадьба в День святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, сделает их супружескую жизнь долгой и счастливой.

Прямо на площади Ленина гостям мероприятия праздничное настроение дарят различные развлекательные площадки. На одной из них показывают театральное представление. А еще в пяти шатрах, специалисты показывают всем желающим мастер-классы по звону в колокола, работе с глиной на гончарных кругах, художественному мастерству, в том числе рисование шаржей, плетению цветочных венков.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle