• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
30.09.2020

В Тульской области подростки через крышу проникли чужой гараж и украли покрышки

Фото: domopravitel.com

В Ефремовском районе в отдел полиции обратился 44-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его гаража пропали 6 автомобильных покрышек и 3 литых колесных диска.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что кража произошла путем повреждения крыши гаража и проникновения внутрь через получившийся лаз.

Учитывая размеры проделанного отверстия, полицейские предположили, что к преступлению могут быть причастны подростки. Эта теория подтвердилась.

Сотрудники полиции смогли установить личность несовершеннолетнего злоумышленника. Им оказался 13-летний ученик 4 класса одной из местных школ. Мальчик сознался в содеянном и пояснил, что в преступлении принимали участие еще двое его друзей.

По предварительной информации, ребята, лазая по крышам гаражей, обнаружили возможность проникновения в один из них, там и находились предметы их посягательства.

В настоящее время в межмуниципальном отделе МВД проводятся мероприятия по выяснению всех деталей случившегося и установлению других лиц, предположительно, причастных к происшествию.

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle