• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
15.08.2020

Туляки смогут преобразовать свой город через программу Ильи Варламова

Блогер урбанист Илья Варламов запустил новую программу под названием «Городские проекты». Так, целью программы служит то, чтобы создать комфортные условия для жизни самих горожан, а также для приезжающих туристов, сделать город уютнее, приятнее. При этом, все принятые решения по изменению и модернизации города будут основаны на мнениях и желаниях самих жителей областной столицы.

В этой программе могут принять участие городские активисты и все желающие жители. В рамках «Городских проектов» тулякам необходимо будет провести общественную экспертизу решений по изменениям городской среды, учитывая мнение и интересы горожан, сформировать и направить властям свои предложения, собрать подписи на волнующие горожан вопросы. Помимо этого, одной из задач будет взаимодействие со СМИ, общественностью и сторонними организациями. Необходимо будет и провести ряд мероприятий, которые сделают город удобнее для жизни, создать новые общественные пространства и, конечно же, вовлечь как можно больше людей в волнующий урбанистический вопрос.

Для того, чтобы присоединится к преображению города, можно подать заявку на электронную почту: [email protected], telegram: @Sashkashish.

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle