• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
01.06.2020

Работники судебного департамента посетили юных туляков из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В преддверии Дня защиты детей представители судебной системы региона и Управления Судебного департамента в Тульской области пришли с поздравительным визитам к воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1. Так, представители закона приехали в центр 29 мая с заранее подготовленными подарками. В этом году  Центру передали денежные средства на приобретение необходимых вещей, а также свежие ягоды - клубнику и черешню.

Сейчас в Центре находятся 30 детей в возрасте от 3 до 16 лет. Это дети с трудной судьбой, которые за такой небольшой период своей жизни уже испытали и ненужность собственным родителям, и безразличие, а порой и просто голод.                         В учреждении социальной реабилитации  у деток есть все необходимое для комфортной жизни, однако, они  все равно всегда рады вниманию, доброму слову и неравнодушным людям.  В этом году взрослые не смогли лично встретиться с детьми из-за эпидемии коронавируса в регионе,однако смогли поздравить их, общаясь через балконы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так, представители судейского департамента поздравили подрастающее  поколение с праздником, пожелав здоровья, летнего настроения, добрых друзей. Поблагодарив педагогический коллектив,  работников Центра за их  внимание и любовь к детям, он отметил, что своим трудом они вносят огромный вклад в воспитание подрастающего поколения.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle