• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
23.05.2020

Жители Самары поддержали тульскую медсестру, надев поверх своих купальников защитные костюмы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жители Самары поддержали тульскую медсестру в купальнике, которая стала известной на весь мир благодаря своему нестандартному медицинскому костюму. Напомним, что тульский медик, пытаясь спастись от предстоящей жары, надела под защитный костюм спортивный купальник. Однако, девушка не учла, что костюм будет настолько просвечиваться, а ее фото попадет в социальные сети, а потом уже и во все СМИ.

Так, в защиту тульской медсестры вступились и жители из Самары, которые запустили целый медицинский костюмированный флешмоб. Как сообщает “Комсомольская правда”, участников флешмоба в Самаре возмутило, что кто-то смог сделать и “выкинуть” фотографию в соцсети на общее обозрение. При этом, даже сами врачи подчеркнули, что в данных костюмах реально жарко, а такой ход с купальником был вызван необходимостью, ведь одноразовыми пижамами на всех не напасешься.

Однако, наша медсестра все же получила огромную поддержку не только от земляков, соотечественников, но даже и от иностранцев и американских СМИ. Так, российские медики запускают в социальных сетях флешмобы, призывая не искать подвоха и проблем там, где их нет. Так, свою акцию устроили и жители Самары, показывающие, что чувствует человек, который надел защитный костюм.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle