• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
21.05.2020

Тульскую медсестру в купальнике поддержал и поблагодарил за труд губернатор региона

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный врач Тульской областной клинической больницы, где работает прославившаяся своим прозрачным костюмом медсестра, дала интервью “Тульским Вестям” по сложившейся ситуации. Главврач утвердительно заявила, что сотрудница не получила никаких письменных дисциплинарных взысканий. Девушка продолжает работать в штатном режиме. При этом медика поддержал и поблагодарил за труд губернатор Тульской области.

Как заявила главврач в своем интервью, что девушка является хорошей сотрудницей и профессионалом, оказывая медпомощь на достаточно высоком уровне. После появления ее фото в интернете, с медсестрой встречался и связывался губернатор региона. Он пообщался, поддержал и поблагодарил ее за работу ее и всех медиков. 

- … Медики заслуживают благодарности за свой труд, а не порицаний за внешний вид», –прокомментировала ситуацию главный врач Тульской областной клинической больницы.

Также, она подтвердила, что, действительно, работа в таких костюмах очень сложна не только для медиков девушек, но и даже для мужчин. Находясь в защитных костюмах до 8 часов, ощущая на себе постоянную жару от них, иногда, становится плохо даже мужчинам. Медработники работают в таких костюмах до восьми часов. При этом, поведение пациентов в столь непростое время,  главврач отметила, как неэтичным.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle