• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
14.05.2020

Тульская путешественница Ольга Варегина стала ведущей “Орла и решки”

Тулячка и путешественница Ольга Варегина стала ведущей известного тревел-шоу «Орел и решка». Об этом девушка рассказала в своих соцсетях.

Тулячка попала со своим небольшим видеороликом в седьмой выпуск программы, посвященный карантину. В видео девушка рассказала о ситуации в Париже.

- Я сразу понимала, что задача стоит снять такой материал, который чем-то зацепит редакторов программы. Я сделала ставку на то, что невольно стала такой необычной, мягко говоря, туристкой, которая побывала в Париже (даже пожила уже, можно сказать), но при этом не видела Эйфелеву башню - главный символ всей страны! Так и вышло, что именно это видео из многих взяли в выпуск…

После отправки я штурмовала редакторов и, возможно, только настойчивость и сыграла в итоге роль. Отправляла одно и тоже письмо с материалами каждый день, это был прям ритуал: просыпаюсь - умываюсь - завтракаю - и включаю ноутбук, чтобы снова отправить одно и тоже письмо. Также написала им во все соцсети и писала комментарии под каждым новым выпуском на Ютубе, пытаясь обратить на себя внимание. - пишет на своей страничке ВКонтакте Ольга.

Спустя две недели, девушке ответили на сообщения и рассмотрели ее работу. Напомним, Ольга совершила кругосветное путешествие, объехав планету всего за полтора года и 400 тысяч рублей. 

 

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle