• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
21.02.2020

На дебошира из тульского кафе Tom Sawyer завели еще 7 уголовных дел

На дебошира из тульского кафе завели еще 7 уголовных дел. Напомним, инцидент произошел в ноябре 2019 года в кафе Tom Sawyer на Пролетарской набережной города. Отдыхая в заведении один из посетителей устроил дебош. Он вес себя вызывающе и агрессивно: разделся до пояса и начал ломать мебель, налетел с кулаками на нескольких посетителей.

На место происшествия вызвали сотрудников Росгвардии, его задержали и доставили для дальнейшего разбирательства. Однако оперативники сделали это далеко не сразу, после чего некотрые из них были уволены.

Неугомонного мужчину арестовали на 15 суток и завели на него уголовное дело по статье «Хулиганство».

Позже на него завели еще одно уголовное дело по статье  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений».

В настоящее время стало известно, что на дебошира завели еще 7 уголовных дел. По ст.116 УК РФ (побои) - 5 эпизодов; п. «а» ч.2 ст.115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений); п. «а,в» ч.2 ст.115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Отметим, мужчина является жителем Московской области, в данный момент он находится в СИЗО.

 

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle