• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
14.01.2020

Тульская аллея славы в Левобережном обросла сорняками и мусором

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представители Общероссийского народного фронта заинтересовались состоянием аллеи славы в микрорайоне Левобережный. Общественники хотят добиться от властей, чтобы данную местность благоустроили, чего не было сделано за пять лет с момента установки памятной таблички.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас на месте, где располагается аллея, высаженная в память о 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, находится в ненадлежащем состоянии: выгул собак, мусор после отдыха местной молодёжи, заросли бурьяна и неприжитые саженцы сделали не ту славу, в честь которой планировалось возведение аллеи. Ещё до идеи о возведении аллеи по проекту на месте нынешнего сквера планировалось сделать автомобильную дорогу. Однако эти планы по неизвестным причинам изменились, и, в итоге, туляки не получили ни дороги, ни аллеи, ни какого-либо другого благоустройства.

Активисты ОНФ направили запрос в администрацию Тулы с целью выяснить, на чьём балансе находится аллея, кто отвечает за её благоустройство и попросили местные власти привести в порядок территорию так и недоделанной аллеи.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle