• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
10.12.2019

Чем заняться тулякам 14 и 15 декабря: новые мастер-классы в музее «Тульские древности»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музей «Тульские древности» приглашает всех любителей рукоделия и путешественников в прошлое на новые мастер-классы 14 и 15 декабря.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 декабря в 17:00 для туляков пройдет мастер-класс «Штамповка по ткани», где участники узнают все об истории украшения ткани и различных технологиях, а также научатся делать оригинальные изделия с принтом. На данное мероприятие можно принести на мастер-класс однотонную вещь из натуральных волокон либо же украсить хлопковую салфеточку, которую предоставит ведущий мастер. Возрастные рекомендации – 6+.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 декабря, 16:00 в музее «Тульские древности» пройдет воскресник для дошкольников «Игрушечка мала, да всем детям мила». Юные туляки узнают как же дети из прошлых столетий находили время на игры, если работали уже с малых лет, почему даже в очень бедных или занятых работой семьях всегда был повод для развлечений, а также какие игрушки появились в истории человечества первыми. Дети смогут поучаствовать в играх русской старины, а также создадут поделку на память. Рекомендовано детям 3–7 лет и их родителям. 

Адрес музея: Тула, пр. Ленина, 47. Телефон для справок и бронирования мест: +7 4872 36 16 63.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle