• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
28.11.2019

Смотровая площадка в Богородицке почти достроена: когда тулякам ждать открытия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Богородицке идут активные работы по благоустройству набережной города. Как стало известно, смотровая площадка в рамках проекта уже почти готова встретить туляков. Планируется, что данная площадка будет служить и местом для отдыха горожан, и, также, открытой локацией для фотосъёмок.

По проекту, площадка выполнена в трапециевидной форме, которая напоминает некий полуостров на водной глади, кстати, доступ к водоёму остался для людей открытым. Недавно площадка обогатилась двумя фигурными столбами, которые выполнены в духе прошлых веков, а сейчас идут активные работы по установке чугунного ограждения вдоль центра набережной. Также, на смотровой появятся скамейки и урны. На территории смотровой площадки, также, планируют проводить концерты и различные мероприятия.

Одной из целей такого масштабного благоустройства набережной служит привлечение туристов в сам город, плюс поддержание комфортной городской среды ждя жителей Богородицка. Как обещает администрация города, вскоре ремонтные работы на площадке и набережной должны завершиться.

Фото https://vk.com/bgr_smo3

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle