• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
30.10.2019

Свыше 1400 туляков подали заявки на конкурс «Лидеры России»

По результатам заявочной кампании более 1400 туляков стали участниками третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России». Подать заявку на конкурс мог каждый, вне зависимости от гражданства в возрасте до 55 лет, владеющих русским языком и имеющих опыт руководства не менее 5 лет. Участникам моложе 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на должности руководителя.

В этом году на конкурсе введены профессиональные специализации – «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии, а также, модернизирован формат теста общих знаний, который будет носить обучающий характер и для его прохождения дается три попытки.

Победители конкурса далее будут обучаться у своих наставников - известных государственных деятелей и успешных бизнесменов. 300 финалистов получат по 1 млн рублей на выбранную программу обучения в любом из российских вузов. Из победителей будут отбираться участники специальной программы развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. А те конкурсанты, которые пройдут тестирование, получат советы и наставления по развитию своих управленческих компетенций от лучших HR-специалистов.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle