• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
19.07.2019

В Туле на перекрытом Баташевском мосту автомобилистам помогают волонтеры

В Туле на подъезде к Баташевскому мосту работают волонтеры. Напомним, что в городе временно изменили схему движения транспорта в связи с ремонтом Баташевского моста.
Движение транспорта по мосту, который соединяет Пролетарский округ  с Зареченским, прекратили еще утром 18 июля. Проведенное обследование показало, что опоры сооружения нуждаются в ремонте.

Водителей и пассажиров предупреждают о перекрытии с помощью информационных щитов.  На  ул. Октябрьской/ул. Судейского, ул. Октябрьской/ул. Карпова и Веневском шоссе/ул. Баташевской в течение  нескольких дней будут дежурить  волонтеры с мегафонами и листовками.

Узнать о возможных маршрутах жители поселков Медвенский и Молодежный могут на почте, в магазинах и в местах массового пребывания людей. Там  размещены соответствующие объявления. Есть информация и в общественном транспорте. Специально для жителей поселков Молодежный и Медвенский запустили  два дополнительных автобуса вместимостью до 100 человек  по маршруту №12 («Завод РТИ — Птицефабрика «Тульская»).

Публикуем подробную схему изменения движения:

 

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle