• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
16.07.2019

Сегодня ночью туляки смогут увидеть "пепельную" луну

В ночь с 16 на 17 июля многие россияне смогут наблюдать необычное лунное затмение, называемое астрологами «пепельной» луной. Это явление, при котором луна видна целиком, а Солнце освещает только ее часть. Неосвещённая солнечным светом часть луны становится пепельного цвета. Специалисты рассказали, что можно и что категорически не рекомендовано делать человеку в данный период.

Так, астрологи утверждают, что представителям всем знаков Зодиака нужно быть особенно осторожными в этот период. Затмение можно будет наблюдать с 00:30 17 июля, но внимательность необходимо соблюдать и в предыдущий, и в последующий день. В эти дни важно позитивно мыслить и не принимать скоропостижных решений.

В «пепельную» луну не стоит решать финансовые вопросы, занимая деньги или давая в долг. В этот период возможны серьёзные ссоры, поэтому конфликтов стоит всячески избегать и быть осторожными в общении с незнакомыми людьми, из-за вероятной «активизации» манипуляторов. Однако начатые в лунное затмение творческие проекты станут успешными и принесут стабильный доход.

Сайт kp.ru будет вести прямую онлайн-трансляцию "пепельной" луны. Видеотрансляция начнется в 22:40.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle