• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
21.05.2019

В Туле сажают клевер, васильки и аптечную ромашку

В Туле продолжается высадка клевера возле дома №2 по улице Вильямса, а также разнотравья на пересечении улицы Мосина и Павшинского моста. На улице Пролетарской в районе АЗС «Shell» начнут создавать ландшафт в природном стиле: высадят васильки, фацелии, крупноцветковый лен и аптечную ромашку.

В сквере «Октябрьский» и на проспекте Ленина намечены уходные работы, стрижка живой изгороди. В сквере Тульского рабочего полка в Заречье специалисты ООО «Дизайн-Стиль» высадят однолетники: петунии, бархатцы и цинерарии. Кроме того, на сегодня запланирован полив посаженных деревьев, кустов и рулонного газона на улицах города.

Окос газонов силами АО «Спецавтохозяйство» будет проведен на проспекте Ленина: на аллее фонтанов, в Пушкинском сквере, сквере Коммунаров, сквере напротив Тульского театра драмы. Также окос будет вестись на Веневском и Московском шоссе и в Студенческом сквере.

МКУ «Сервисный центр города Тулы» окосит газоны на улицах Пузакова, Л. Толстого, Кабакова, Революции, Баженова, на 18 проезде в Мясново, на станции Южной в районе разворотного кольца, в районе мемориала «Защитникам неба Отечества», на детских площадках на Косой горе и на территории зон отдыха на реке Воронка.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle