• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
21.04.2019

В Туле стартовал проект «Город спорта»

21 апреля 2019 года, в Туле, на многофункциональной спортивной площадке на Пролетарской набережной, горожанеи прошли мастер-класс от профессиональных тренеров оружейной столицы, в рамках программы «Тренер нашего двора».

Круговую тренировку провели начальник управления физической культуры и спорта администрации города Тулы, мастер спорта России по пауэрлифтингу Михаил Трунов и основатель проекта «Город спорта», фитнес-эксперт «Европейской ассоциации здоровья и фитнеса», член ассоциации профессионалов фитнеса России Григорий Борц.

С этих выходных в парках Тулы, в том числе на Казанской набережной, а также на спортивных площадках будут проходить занятия на свежем воздухе – это бег, скандинавская ходьба, кенго джампинг, фитнес тренировки и т.д. Принять участие в них может любой житель нашего города. Спортсмены подберут нагрузку под любой физический уровень и возраст.

За расписанием можно следить на официальном сайте администрации города Тулы, а также в официальной группе Вконтакте. Удобная форма одежды и обуви - обязательны.

 

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle