• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
18.04.2019

Юных модников приглашают на кастинг «Лучшая детская модель Тулы 2019»

Для всех, кто мечтает об успешной карьере модели, модельное агентство GOLD Models объявляет кастинг на участие в уникальном фэшн - проекте «Лучшая детская модель Тулы» - 2019, отборочный тур телепроекта «Топ-модель по-детски». Фестиваль детского модельного искусства пройдёт в нашем городе уже в 7 раз. Приглашаются начинающие и профессиональные модели - девочки и мальчики от 4 до 16 лет.

В программе подготовки для участников:

  • Конкурсная тематическая фотосессия и создание образа для каждой модели. Участие в предпоказе ESTET FASHION WEEK новой коллекции известного столичного дизайнера. Съемка в рекламе известного детского бренда. 
  • Мастер-класс по фотопозированию, моделингу, имиджу . Постановка выходов на финальное шоу (дефиле, сценическое движение, позирование). 
  • Дети-модели получат возможность принять участие в Неделе высокой моды «Mercedes-Benz Fashion Week», «Moscow Fashion Week», «Estet Fashion Week», публиковаться в глянцевых журналах Тулы и Москвы, выступать на престижных фэшн-марафонах, съемки для look-book всемирно известных детских брендов и многое другое.
  • Каждому участнику в подарок от дирекции конкурса - фирменная футболка! Всех участников ждут специальные призы, подарки, дипломы и приглашения на самые престижные фэшн-проекты.
  • Победители представят Тульский регион на съемках международного телепроекта «Топ-модель по-детски» 4 сезон.

 

Комментарии для сайта Cackle