• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
18.03.2019

В Туле продолжается ремонт и уборка дорог

За минувшую неделю в Туле  отремонтированы 23 объекта дорожной сети общей площадью 2277 квадратных метров. С начала текущего года выполнен ремонт более 14 тысяч квадратных метров асфальта.

Городские дороги, где необходим ямочный ремонт выявляется в результате объездов улично-дорожной сети и по заявкам, поступившим на сервис «Тула - без ям!».

Кроме того, на минувшей неделе проведены работы по ремонту трех люков смотровых колодцев на улице Советской. Отремонтированы также семь люков смотровых колодцев и дождеприемные решетки по улицах Свободы, Макаренко, Дзержинского и проспекте Ленина.

Продолжается работа по ликвидации локальных застоев воды и прочистки сетей ливневой канализации на пересечениях улиц Рязанская и Овражная, Верещагина и Епифанского шоссе, Дульной и Арсенальной, Литейной и Курковой, Максима Горького и Тульской. Проведены работы по ликвидации  локальных застоев воды в районе дома №25 по улице Пузакова.

В уборке проезжих частей и тротуаров задействовано 10 бригад. Это 30 человек и 20 единиц техники – это погрузчики и самосвалы. Также на улицы Тулы вышли две подметальные машины Scandia. Началось переоборудование коммунальной техники к весенне-летнему сезону. До 10 апреля этот процесс будет завершен, и на уборку улиц выйдет вся имеющаяся техника.

Автор: Кудымова Юлия

Комментарии для сайта Cackle