• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
10.03.2019

Евгений Авилов провел встречу с тульскими блогерами

10 марта 2019 года глава администрации Тулы Евгений Авилов провел встречу с тульскими блогерами. 

В начале встречи Евгений Васильевич рассказал, что в течение недели будет объявлен аукцион на проведение проектных работ в историческом центре, в проекте будут учтены все моменты: от необходимости обустройства тротуаров, проезжих частей до благоустройства дворовых территорий. Проектом будет предусмотрено благоустройство пространств от Казанской набережной до Центрального рынка. 

Участники встречи осмотрели ряд объектов на ул. Никитской и Дзержинского. Здесь проведены работы по сносу незаконных построек и сараев. В строительный сезон дворовые территории будут благоустроены в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Также собравшиеся приняли участие в праздничных мероприятиях на Казанской набережной, затем за чашкой чая обсудили городские вопросы. 

Среди наиболее важных вопросов, прозвучавших на встрече, - аварийно-восстановительный ремонт дорог, работа городского пассажирского транспорта, благоустройство территории перед Главпочтамтом, работа управляющих компаний, строительство второй очереди Восточного обвода и другие. Евгений Авилов поручил проработать все вопросы, заданные на встрече, и отчитаться об их исполнении. 

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle