• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
18.01.2019

Алексей Дюмин посетил открывшийся после ремонта Центр образования №2 в Киреевске

18 января Алексей Дюмин посетил Киреевский центр образования №2. Эта школа – одна из самых больших в Киреевском районе. Ее здание находилось в очень плохом состоянии, и чтобы привести его в порядок, требовались большие средства. А ждать ремонта согласно плану предстояло еще долго. 

Губернатор обратился с этим вопросом к компании «Транснефть», у которой есть социальная программа. В итоге в школе была проведена огромная работа: отремонтирована кровля и основные системы коммуникаций, утеплен фасад, заменены окна. В здании проведена перепланировка спортивного и актового залов, мастерских для уроков технологии, столовой, медицинского кабинета, санузлов. Организованы пространства для малого спортивного зала, конференц-зала. Учреждение оснащено новейшим учебным оборудованием и мебелью. Полностью обновлены 15 кабинетов начальных классов, кабинеты технологии, изобразительного искусства, музыки, ОБЖ, русского языка, математики, истории и обществознания, химии, физики. Для актового зала приобретено новое проекционное, вокальное, звуковое оборудование.

Всего на работы было направлено около 245 млн рублей. Также сегодня руководство компании передало школе сертификат на 80 тыс. рублей для дальнейшего развития. 

Родители школьников поблагодарили главу региона и руководство компании «Транснефть» за проведение капитального ремонта.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle