• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
26.12.2018

Активисты ОНФ в Тульской области присоединились к всероссийской акции «Новогоднее чудо»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области в преддверии Нового года посетили филиал №1 Тульского областного специализированного дома ребенка. Здесь находятся несколько десятков детей в возрасте до трех лет. Среди них отказные дети, дети, родители которых лишены родительских прав или находятся в сложной жизненной ситуации.

Для каждого из них визит гостей – это особенное событие, наполненное вниманием и радостью общения. Малыши приняли участие в подготовленном для них театрализованном представлении.

В предпраздничный день сотрудники учреждения вместе с воспитанниками организовали настоящий праздник. Они представили новогоднюю сказку, пели новогодние песни, читали стихи и танцевали. Вместе с детьми на импровизированную сцену вышли Дед Мороз и Снегурочка, лесные звери и разные сказочные герои. А сами воспитанники примерили на себя роли гномиков, зайчиков и снежинок.

«Очень важно, чтобы дети, находящиеся в социальных учреждениях, чувствовали внимание к себе и моральную поддержку. Мы каждый год с удовольствием пользуемся возможностью подарить этим малышам заботу и внимание, сделать их жизнь чуточку ярче и интереснее. В эти дни хочется, чтобы каждый ребенок чувствовал тепло домашнего очага и заботу», – отметила активист ОНФ в Тульской области Ника Сергеева.

В рамках акции Народного фронта «Новогоднее чудо» активисты ОНФ в Тульской области посетят еще несколько домов ребенка и реабилитационных центров.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle