• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
20.12.2018

На сцене ТКЦ «Эрмитаж» прошёл VII фестиваль Мини Мисс и Мини Мистер Тула 2018

На сцене ТКЦ «Эрмитаж» прошёл VII ежегодный детский областной фестиваль элегантности и таланта МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР ТУЛА  - 2018.  Организатором и правообладателем, которого выступает  модельно - продюсерское  агентство GOLD MODELS.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все семь лет фестиваль является отборочным региональным туром на Всероссийский детский конкурс МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИИ, а так же участникам  вручаются приглашения  на Международный фестиваль  " Prince & Princess of the Universe " и  Всемирный  Чемпионат по Исполнительским Видам Искусств, Голливуд , США.  

Фестиваль призван поощрять детское творчество, развивать артистизм, чувство стиля и умение создавать собственный имидж. А главное — выбрать самых талантливых детей, достойных представлять нашу область на Всероссийском фестивале «Мини Мисс и Мистер России – 2018». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агентством были проведены кастинги по Туле и Тульской области, на которых были отобраны 17 самых талантливых претендентов с правом участия в финале фестиваля. В течении месяца  девочки и мальчики от 4 до 14 лет осваивали основы дефиле, хореографии, актерского мастерства, готовили костюмы к выступлениям и творческие номера. 

Торжественное открытие конкурсной программы было предоставлено нашей знаменитой землячке, победительнице национального «Детского Евровидения — 2016», финалистке проекта Первого канала «Голос.Дети» певице Софье Фисенко. Кроме того, Софья выступила в роли почетного члена жюри фестиваля.  Оценивать таланты так же пришли:  Президент Всероссийского детского фестиваля  Мини Мисс и Мини Мистер Россия, официальный представитель Голливудского чемпионата по исполнительским видам искусств по России г. Москва, продюсер  Татьяна Праскова, "Краса России" -  2003, финалистка конкурсов Мисс Мира, Мисс Вселенная, дизайнер, ведущая на телеканале фэшн тв  Светлана Горева 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ведущими праздника выступили популярный тульский шоумен Дмитрий Блинцов , обладатель титулов «Мини Мистер Тула — 2014», «Мини Мистер Россия — 2015», телеведущий, модель и актер «Ералаша»  Никита Жоричев,  "Краса России Тула" - 2018  Анастасия Стреж 

Организаторы  подготовили для зрителей и участников  насыщенную  концертную программу. В  рамках фестиваля прошла презентация  столичного бренда « Lana2Rock», представленная детьми-моделями агентства GOLD KIDS .  Это коллекция платьев для юных леди « Хорошие манеры» российского дизайнера Светланы Горевой. Светлана сотрудничает со звездами российской эстрады, в ее платьях красуются дети Филиппа Киркорова, Владимира Левкина, Анны Городжия и многих других . Именно такое платье в котором выступала тульская модель София Моторина было заказано для дочери Филиппа Киркорова Аллы – Виктории.  Перед гостями мероприятия выступили титулованные победители прошлых лет. Порадовала мини концертом   Софья Фисенко , под вокальное исполнение певицы на китайском языке прошел совместный показ шикарных шуб и обуви. Модели  GOLD MODELS представили коллекцию « Цветение», которая стала бронзовым призером на международном фестивале дизайнеров Губернский  стиль - 2018  

Первый выход участников оказался очень патриотичным. Конкурсанты  вышли на общий танец в майках с символикой Тулы, тульскими флажками в руках, показав гордость за родной край и любовь к родному городу. 

Традиционно девочки и мальчики  представляли себя в трех выходах: «Визитка», «Конкурс талантов» и «Дефиле в вечерних платьях и костюмах». 

В первом конкурсном эпизоде почти все ребята представляли себя в стихотворной форме, артистично рассказывая о своих достоинствах, любимых занятиях, своем городе, стране, о том, почему они любят Тулу и Россию. Участники особо подчеркивали, что пришли на конкурс только побеждать.

Конкурс талантов стал самым ярким событием во всей конкурсной программе. Участники показали все, на что были способны. Были здесь парный танец 4 х летнего Никиты Николаева и его партнерши Саши  « Мини и Микки», прекрасное вокальное исполнение Валерии Лысовой.  Ксения Романова потрясла красивейшим  исполнением стихотворения собственного сочинения « Мама» , развеселила зрителей « Веселыми частушками» Полина Чунина, самая юная участница , очаровательная малышка Стефания Струкова исполнила инсценировку стихотворения « Модница». 8 летняя  София Моторина так прочитала  стихотворение о хрупкости детства, что прослезились даже мужчины.    

Самым красивым и по-настоящему волшебным стал выход на сцену юных леди и джентльменов в вечерних нарядах. Мальчики и девочки грациозно дефилировали, ослепляя изяществом и красотой нарядов. Наблюдавшие за своими детьми мамы не сдерживали слез умиления. 

Самый волнительный момент мероприятия — церемония награждения — прошел на позитивной, радостной волне.  А началась она с поздравлений всех присутствующих   от Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, всем ребятам  из новогоднего мешка  презентовали  шоколадных поросят -  символ будущего года .  Абсолютно все участники получили титульные ленты, памятные дипломы, победители   заветные короны и  именные кубки.  

 Фестиваль был щедр на призы и подарки. Ребят буквально завалили предложениями по участию в международных и всероссийских проектах. 

 Стефании Струковой,  Нытовой Ульяне и Никите Николаеву вручили  приглашение на международный фестиваль «Принц и Принцесса Вселенной – 2019».  Полину Чунину, Полину Акимову пригласили на международный Рождественский фестиваль  « Star up» , юных  моделей Еву Талаваеву  и Алину Балалыкину пригласили на самую престижную неделю моды MERCEDES BENZ FASHION WEEK .  Софии Моториной  и Полине Акимовой   Светлана Говорева вручила  дипломы  Лицо бренда   « Lana2Rock» и  пригласила  в Москву на рекламную съемку  новой коллекции.  

После бурных  обсуждений жюри распределило призовые титулы следующим образом: 

Гран-при «Мини Мистер Тула» – 2018» Арсений Машкарев, 14 лет из Заокска 

Гран-при «Мини Мисс Тула» – 2018»  Валерия Лысова, 13 лет город Ясногорск 

«Мини Мисс Тула»  - 2018 (4-7) Полина Акимова,  7 лет 

«Мини Мисс Тула» - 2018  (8-11) Мария Тармосина, 9 лет 

«Мини Мисс Тула» (12-14)   Ксения Романова, 14 лет 

«Мини Мистер Талант» -   2018  Никита Николаев  4 года  

«Мини Мисс Талант» -  2018  София Моторина 8 лет 

« Мини Мисс GOLD MODELS» - 2018 ( 4-7) Стефания Струкова 4 года  

«Мини Мисс GOLD MODELS» 2018 -  ( 8 – 11) Полина Чунина  8 лет  

Победителей Гран-при наградили эксклюзивными лентами с кристаллами  Сваровски, а именной кубок, заветную корону и приглашения на участие во Всероссийском конкурсе в марте вручили лично президент и директор «Мини Мисс и Мистер России» Татьяна Праскова и Николай Коротков. Татьяна отметила великолепную подготовку участников и высокий уровень проведения фестиваля. 

Дизайнер и титулованная красавица Светлана Горева пообещала лично принять участие в подготовке  Валерии для выступления в финале Мини Мисс и Мини Мистер России 2019 и подарить авторское платье из новой коллекции. 

В заключении вечера  Президент фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер Тула» Светлана Моторина поздравила детей с участием, а победителей – с завоеванными титулами, а также выразила благодарность всем партнерам за помощь в проведении и организации мероприятия.

Комментарии для сайта Cackle