• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
04.12.2018

Алексей Дюмин: Тульская областная дума активно работает с молодым поколением

На торжественном собрании, посвященном 25-летию Тульской областной думы, поздравление зачитал губернатор Тульской области Алексей Дюмин:
 
- За эти годы было принято более 2500 законов. Депутаты участвуют во многих программах, принимают соответствующие законы. Тульская областная дума активно работает с молодым поколением. Успешное развитие региона возможно в диалоге исполнительной и законодательной власти, и этот диалог налажен. Законодательство обязано успевать за запросами общества, но делать это аккуратно и взвешенно. Главная общая задача - оправдать доверие людей и повышать качество их жизни. В 2019 году состоятся выборы в Думу 7-ого созыва, и, надеюсь, в обновленном составе мы продолжим конструктивную работу.
 

В рамках мероприятия выступил и председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов:

- 25 лет - это большой срок. Все поколения депутатов преодолели многое: учились, создавали. Сейчас мы можем сказать, что Дума состоялась. Мы всегда в контакте с людьми, нам есть, чем гордиться. Благодарю сотрудников аппарата и коллег из разных областей. Мы всегда действуем вместе, в интересах Родины. В основе этого наш человеческий капиталл. Поздравляю с 25 летием парламентаризма. Спасибо!

Сергей Алексеевич был награжден Орденом Александра Невского.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle