• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
13.10.2018

В Москве стартовала Неделя моды MERCEDES-BENZ

Модное громкое событие пройдет с 13 по 17 октября.

В этом году Mercedes-Benz Fashion Week Russia развернется в формате 3 в 1, объединив модные показы, временный дизайнерский универмаг POP-UP SHOP в ЦВЗ «Манеж» с корнерами одежды, открытыми лекциями, диджей-сетами, и креативную выставку-презентацию молодых дизайнеров и художников FUTURUM MOSCOW в Музеи Москвы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ЦВЦ Манеж свои коллекции одежды и аксессуаров представят 175 российских и зарубежных дизайнеров, среди которых: YASYA MINOCHKINA, IGOR GULYAEV, BELLA POTEMKINA, KETIone, Dokuchaeva, RomaUvarovDesign, 21DOT12, ARUT MSCW, NVIDIA x SNEZHANA.NYС, и другие.

Кутюрье Вячеслав Зайцев проведет закрытый исторический показ – проект «Наследие» с коллекцией 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На отдельных площадках коллекции презентует Alena Akhmadullina в Музее Москвы и ALEXANDER ARUTYUNOV в МВЦ «Музей моды», Гостиный двор.

В рамках социальных проектов совместно с Минздравом России пройдет социальная кампания 09.заРОЖДЕНИЕ моды, где 13 российских дизайнеров продемонстрируют специальные образы для беременных моделей. А «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова презентует проект I-INCLUSIVE, создающий функциональную современную одежду и аксессуары для людей с ограниченными возможностями.

Прямая трансляция:

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle