• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
04.10.2018

Юрий Цкипури и Евгений Авилов выражают глубокие и искренние соболезнования в связи с уходом из жизни Сергея Ивановича Кондратенко

«3 октября скончался замечательный человек, в котором гармонично сочетались исключительная сила духа, отзывчивость, доброта и ответственность.

Жизненный путь Сергея Ивановича был неразрывно связан с Тульским краем. Настоящий профессионал, человек, преданный своему делу, он принимал активное участие в социально-экономической жизни региона. Возглавляя комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Тульской областной Думы, Сергей Кондратенко внес серьезный вклад в улучшение качества жизни туляков. Последние два года Сергей Иванович представлял интересы населения в региональной федерации профсоюзов.

Благодаря бесценному опыту, глубоким знаниям, ответственному отношению к делу Сергей Кондратенко снискал авторитет и признание коллег и туляков. Подтверждением этому служат высокие награды.

Потеря близкого человека – всегда горе. Соболезнуем родным, разделяя тяжесть утраты. Светлая память о Сергее Ивановиче навсегда сохранится в наших сердцах», - говорится в сообщении.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle