• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
05.09.2018

Алексей Дюмин поручил решить судьбу спортивного комплекса в Алексине

В официальную группу правительства Тульской области соцсети «Вконтакте» пришло сообщение от жительницы Алексина, которая сообщила, что руководство завода «Тяжпромарматура» планирует закрыть спортивный комплекс, в котором организованы различные секции для детей.

Заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев сообщил, что спорткомплекс находится на балансе «Тяжпромарматуры». К услугам жителей - бассейн для плавания и четыре спортивные секции. Здание требует серьезного капитального ремонта. Сейчас руководство завода приняло решение закрыть часть секций. При участии муниципалитета есть договоренность о размещении спортсменов в других учреждениях.

Глава администрации города Павел Федоров отметил, что для города важно сохранить спортивные секции. Вопрос о передаче здания на баланс муниципалитета может быть рассмотрен только после ремонта за счет предприятия.

Алексей Дюмин поручил Вячеславу Федорищеву совместно с руководством предприятия и администрацией района найти решение этого вопроса.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle