• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
02.09.2018

Руководители Тулы поздравили работников нефтяной и газовой промышленности

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности.

«Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без тепла в домах и квартирах, предприятиях и социальных учреждениях. За все эти блага и удобства мы благодарны вам.

Выполняя свою работу профессионально и качественно, вы создаете условия для дальнейшего развития города-героя Тулы. Предприятия активно внедряют современные технологии производства, успешно участвуют в реализации крупных инвестиционных проектов. Залог достойной жизни тысяч туляков – в вашей слаженной и бесперебойной работе.

Важно отметить, что компании нефтегазового комплекса Тульского региона являются примером социально ориентированного бизнеса: реализован ряд проектов, направленных на развитие физкультуры и спорта, программ по поддержке детей и молодежи. Большое внимание уделяется сохранению культурного и исторического наследия, оказывается адресная помощь нуждающимся тулякам.

Примите слова благодарности за сотрудничество с органами местного самоуправления города Тулы по решению социально-экономических вопросов. В этот праздничный день желаем компаниям – стабильности и процветания, сотрудникам – здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!» - говорится в поздравлении.

Комментарии для сайта Cackle