• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
06.08.2018

Дошутился: Петросян бросил Степаненко ради молодой тулячки

В пятницу, 3 августа, в СМИ появилась информация о том, что Елена Степаненко и Евгений Петросян делят имущество. Для многих поклонников четы юмористов их развод не стал новостью. Как оказалось, они давно подозревали, что рядом с 72-летним комиком «вертится» его 29-летняя ассистентка - Татьяна Брухунова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Нашутили» на 1,5 млрд рублей

По некоторым данным, инициатором развода стала 65-летняя Елена Степаненко: именно она подала иск о разделе совместно нажитого имущества со своим супругом. По слухам, юмористы делят около десятка квартир, предметы искусства, машины, а также энную сумму денег (по разным источникам — около 1,5 млрд рублей), которые они «нашутили» за годы совместного творчества. Степаненко требует взыскать в свою пользу 80% всего совместно нажитого в браке.

Встречный иск подал и Петросян, однако он предложил разделить имущество по ровну. Суд был назначен на 6 августа, однако никто из супругов на него не явился.

Артисты прожили в браке более 30 лет. Однако, по словам «звёздного» адвоката Сергея Жорина, который представляет интересы Евгения Петросяна, пара не ведёт совместного хозяйства уже более 15 лет. Тем не менее, супругам удавалось сохранять взаимоуважение и творческие отношения.

Фавориткой Евгения Петросяна называют 29-летнюю Татьяну Брухунову. Она трудится у Евгения Вагановича ни то ассистенткой, ни то концертным директором. С ней народный артист РСФСР появляется и на прогулках, в ресторанах и на светских мероприятиях

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Между тем эффектную брюнетку давно считают копией молодой Елены Степаненко — тот же огонёк в карих глазах, аппетитные формы и даже причёска.

 

Не сотвори себе кумира, а если сотворил - твори

Татьяна Брухунова — выпускница Московского университета искусства и культуры (МГУКИ), по специальности - арт-менеджер. Девушка перебралась в столицу из Тулы. Ещё до переезда в Москву Татьяна состояла в фан-клубе певца Авраама Руссо и вместе с другими поклонниками вела его фан-сайт.

Вскоре девушка увлеклась юмористическим шоу Евгения Петросяна «Кривое зеркало». На фанатских сайтах этого проекта можно встретить фотоотчеты Татьяны с концертов юмористов. По началу общение Петросяна и Татьяны проходило через тогдашнюю помощницу юмориста Ирину. Брухунова собирала вопросы от фанатов и просила помощницу Евгения Вагановича устроить ей встречу с кумиром. Видимо, на этих фан-встречах и состоялось личное знакомство. После этого Татьяна становится администратором сайта Елены Степаненко, а вскоре ведёт и сайт Петросяна. Параллельно девушка практикуется в искусстве управления у директора Евгения Вагановича. По словам фанатов юмориста, в 2013 году его все чаще стали видеть с Татьяной - она неотступно следовала за ним на гастролях, сопровождала артиста на деловых встречах.

В 2016-м, когда прежний директор ушёл из жизни, правой рукой Петросяна стала именно Татьяна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друг семьи куплетист Михаил Вашуков называет 29-летнюю Брухунову «толковым, пробивным работником, которая за всем следит и в курсе всего». Но разговоры о новых отношения Петросяна Вашуков считает преждевременными, так как сначала супруги должны поделить имущество, а потом уже строить новые планы.

Хорошая девочка Таня

Как удалось выяснить нашим корреспондентам, Татьяна Брухунова окончила школу в родной Туле. Сотрудница учебного заведения сообщила, что отлично помнит выпускницу 2006 года.

- Таня всегда была очень скромной девочкой, тихой. Отличницей не была, но училась хорошо. Никогда за ней не замечали ничего дурного. Все учителя хорошо её помнят и могут дать ей только положительную характеристику, - заверила сотрудница школы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Того же мнения придерживаются и соседи девушки, которые знают семью «фаворитки петросяна» уже много лет.

- Помним Таню с малолетства. Занималась самодеятельностью, творчеством. Девочка всегда была спокойная, очень положительная. И семья у неё такая же. Одним словом - хорошие люди! - рассказывает соседка баба Валя.

Мама Татьяны работает бухгалтером в кардиологическом центре Тулы. Отца в живых нет уже несколько лет. Татьяна — единственные ребёнок в семье.

Слухи о беременности Брухуновой, которые уже стали распространяться в народе, соседи ни подтвердить, ни опровергнуть не смогли.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle