• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
27.06.2018

Алексей Дюмин поздравил тульскую молодежь с праздником

День молодёжи - национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в России ежегодно 27 июня. Праздник утвердил первый президент России Б. Н. Ельцин.

История этого праздника началась 7 февраля 1958 году в Советском Союзе, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодёжи» был учреждён «День советской молодёжи», который отмечался в последнее воскресенье июня.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил молодёжь региона с этим праздником:

«Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Сегодня вы ярко заявляете о себе в учебе и творчестве, спорте и науке, бизнесе и управлении, волонтерстве и патриотическом движении. Успешно перенимаете опыт старшего поколения и предлагаете новые идеи для развития самых разных сфер жизни общества.

Ваши таланты, огромный потенциал и энергия позволяют нам вместе строить настоящее и закладывать фундамент для будущего Тульской области и всей России.

Благодарю вас за активное участие в жизни страны и своей малой родины. Уверен, что ваши достижения, открытия и успехи всегда будут служить поводом для гордости за тульскую молодёжь.

Верьте в себя и свои силы, ставьте перед собой самые смелые цели, и пусть во всех добрых делах и начинаниях вам сопутствует удача!

С праздником! Счастья, радости, оптимизма и исполнения задуманного!», говорится в поздравлении.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle