• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
06.05.2018

Праздничная программа в тульском Музее оружия на 9 мая

В 10.00 в музее оружия - прямая телевизионная трансляция Парада Победы с Красной площади (г. Москва) в зале Славы российского оружия и большом конференц-зале. 

В 13.00 на территории музея в войсковой палатке «Форпост» состоится интерактивная военно-патриотическая программа с военным реквизитом «Курс молодого бойца». На «Форпосте» будет организована тематическая фототочка. 

В 14.00 в зале Славы российского оружия для школьников и молодёжи – костюмированная интерактивная историческая программа «Великие сражения России!». 

В 16.30 на территории музея начнётся праздничная концертная программа оркестра русских народных инструментов «Русские узоры». 
 

В 17.00 «На стоянке полевой прием пищи фронтовой» : на территории музея развернётся полевая кухня. Всех гостей музей оружия угощает солдатской кашей. В это же время на фотоплощадке с автомобилем и артиллерийским орудием времен Великой Отечественной войны пройдет праздничный фото-флешмоб «Под Знаменем Победы!» . 
 

В 18.30 приглашаем туляков и гостей города на масштабную музыкальную театрализованную программу «Они сражались за Родину» военно-исторического театра «Несокрушимые» музея оружия. 

День Победы в музее оружия завершится в 21:50 праздничным светомузыкальным представлением. Вход свободный. 

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle